路線・のりば
地下鉄原
■
バス接近情報
■なごや乗換ナビ
(
出発地に設定
|
目的地に設定
)
■のりば別時刻表
●1番のりば
原11/地下鉄徳重(島田住宅経由)
原12/みどりが丘公園(桃山住宅経由)
原12/緑車庫(桃山住宅経由)
徳重13/藤田医科大学病院(桃山住宅経由)
●2番のりば
幹原1/相生山住宅(おおね荘経由)
幹原1/島田一ツ山(おおね荘経由)
幹原1/島田一ツ山(相川三丁目経由)
幹原1/地下鉄原(ほら貝経由 左回り)
平針12/地下鉄平針(中平四丁目経由)
市バスTOPへ戻る
(C)2016 Transportation Bureau City of Nagoya