路線・のりば
大曽根
■
バス接近情報
■なごや乗換ナビ
(
出発地に設定
|
目的地に設定
)
■のりば別時刻表
●のりば
ゆとりーとライン/志段味交通広場(小幡緑地経由)
ゆとりーとライン/志段味交通広場(志段味サイエンスパーク経由)
ゆとりーとライン/高蔵寺(小幡緑地経由)
ゆとりーとライン/小幡緑地
●1番のりば
曽根11/緑ケ丘住宅(牛牧住宅経由)
曽根11/緑ケ丘住宅(小幡経由)
吹上11/吹上(今池経由)
吹上11/御器所通(今池経由)
東巡回/茶屋ケ坂(長母寺前経由)
東巡回/大曽根(長母寺前経由)
●2番のりば
幹名駅1/名古屋駅(白壁経由)
名駅14/名古屋駅(土居下経由)
栄15/新守山駅(幸心経由)
森.新/新守山駅(幸心経由)
北巡回/黒川(右回り)
北巡回/黒川(左回り)
●3番のりば
栄15/栄(桜通車道経由)
東巡回/茶屋ケ坂(東区役所経由)
●4番のりば
名駅15/茶屋ケ坂(砂田橋経由)
●5番のりば
曽根11/緑ケ丘住宅(牛牧住宅経由)
曽根11/緑ケ丘住宅(小幡経由)
吹上11/吹上(今池経由)
吹上11/御器所通(今池経由)
東巡回/茶屋ケ坂(長母寺前経由)
東巡回/大曽根(長母寺前経由)
●6番のりば
名駅15/茶屋ケ坂(砂田橋経由)
●7番のりば
名駅15/名古屋駅(黒川経由)
名駅15/黒川
曽根13/如意車庫前(上飯田経由)
楠巡回/如意車庫前(西味鋺経由 右回り)
楠巡回/如意車庫前(楠支所経由 左回り)
●8番のりば
幹名駅1/名古屋駅(白壁経由)
●9番のりば
名駅14/名古屋駅(土居下経由)
北巡回/黒川(右回り)
●10番のりば
名駅15/名古屋駅(黒川経由)
名駅15/黒川
東巡回/茶屋ケ坂(東区役所経由)
●11番のりば
栄15/栄(桜通車道経由)
北巡回/黒川(右回り)
●12番のりば
北巡回/黒川(左回り)
楠巡回/如意車庫前(西味鋺経由 右回り)
楠巡回/如意車庫前(楠支所経由 左回り)
市バスTOPへ戻る
(C)2016 Transportation Bureau City of Nagoya