路線・のりば
市立大学病院
■
バス接近情報
■なごや乗換ナビ
(
出発地に設定
|
目的地に設定
)
■のりば別時刻表
●1番のりば
栄26/博物館
金山12/妙見町(八事経由)
金山14/瑞穂運動場東(大殿町経由)
黒川12/博物館
●2番のりば
栄26/栄(高辻経由)
金山12/金山(高辻経由)
金山12/金山(高辻経由)
金山14/金山(高辻経由)
黒川12/中切町(高辻経由)
瑞穂巡回/新瑞橋(豆田町・高辻経由 右回り)
瑞穂巡回/新瑞橋(高辻・豆田町経由 左回り)
●3番のりば
瑞穂巡回/新瑞橋(大殿町・茨木町経由 右回り)
瑞穂巡回/新瑞橋(大喜経由 左回り)
市バスTOPへ戻る
(C)2016 Transportation Bureau City of Nagoya