路線・のりば
平安通
■
バス接近情報
■なごや乗換ナビ
(
出発地に設定
|
目的地に設定
)
■のりば別時刻表
●1番のりば
幹名駅1/大曽根
名駅15/茶屋ケ坂(砂田橋経由)
●2番のりば
名駅15/名古屋駅(黒川経由)
名駅15/黒川
北巡回/黒川(北図書館経由 左回り)
●3番のりば
幹名駅1/名古屋駅(東区役所経由)
幹名駅1/名古屋駅(白壁経由)
栄14/栄(赤塚経由)
曽根13/大曽根
鶴舞11/鶴舞公園(東区役所経由)
楠巡回/如意車庫前(大曽根経由 右回り)
楠巡回/如意車庫前(大曽根経由 左回り)
●4番のりば
幹名駅1/上飯田
栄14/上飯田
曽根13/如意車庫前(上飯田経由)
鶴舞11/上飯田
北巡回/黒川(上飯田経由 右回り)
楠巡回/如意車庫前(西味鋺経由 右回り)
楠巡回/如意車庫前(楠支所経由 左回り)
●5番のりば
幹名駅1/名古屋駅(東区役所経由)
栄14/栄(赤塚経由)
曽根13/大曽根
鶴舞11/鶴舞公園(東区役所経由)
楠巡回/如意車庫前(大曽根経由 右回り)
楠巡回/如意車庫前(大曽根経由 左回り)
市バスTOPへ戻る
(C)2016 Transportation Bureau City of Nagoya