路線・のりば
新栄町
■
バス接近情報
■なごや乗換ナビ
(
出発地に設定
|
目的地に設定
)
■のりば別時刻表
●1番のりば
深夜1/藤が丘(今池経由)
深夜1/藤が丘(金曜日・休日の前日は運休)
●2番のりば
栄16/名古屋大学(古井ノ坂経由)
●3番のりば
栄12/栄
栄16/栄
●4番のりば
深夜1/栄
深夜1/栄(金曜日・休日の前日は運休)
●6番のりば
鶴舞11/鶴舞公園
●7番のりば
栄12/安井町西(赤塚経由)
鶴舞11/上飯田(東区役所経由)
市バスTOPへ戻る
(C)2016 Transportation Bureau City of Nagoya