路線・のりば
東海通
■
バス接近情報
■なごや乗換ナビ
(
出発地に設定
|
目的地に設定
)
■のりば別時刻表
●2番のりば
幹神宮1/熱田区役所(七里の渡し経由)
東海12/六番町
●3番のりば
高畑18/地下鉄高畑(中野新町経由)
高畑18/港区役所(右回り)
幹神宮1/河合小橋(明徳橋経由)
東海12/河合小橋(明徳橋経由)
東海12/日光川公園(明徳橋経由)
東海12/港区役所(南陽交通広場経由 右回り)
中.港/中川車庫前(玉船町三丁目経由)
●4番のりば
名駅19/名古屋駅(玉川町経由)
幹神宮1/多加良浦(当知一丁目経由)
幹神宮1/中川車庫前(当知一丁目経由)
東海11/港区役所(南陽交通広場経由 左回り)
東海11/多加良浦(善北町経由)
東海12/中川車庫前(当知一丁目経由)
●5番のりば
名駅19/港区役所
高畑18/港区役所
東海11/港区役所
東海11/港区役所
東海12/港区役所
東海12/港区役所
中.港/港区役所
港巡回/港区役所
●6番のりば
栄22/港区役所
高畑18/港区役所
南.港/港区役所
港巡回/港区役所
●7番のりば
栄22/栄(日比野経由)
高畑18/港区役所(左回り)
港巡回/多加良浦(千年経由)
市バスTOPへ戻る
(C)2016 Transportation Bureau City of Nagoya