路線・のりば
高岳
■
バス接近情報
■なごや乗換ナビ
(
出発地に設定
|
目的地に設定
)
■のりば別時刻表
●1番のりば
栄15/新守山駅(桜通車道経由)
東巡回/茶屋ケ坂(代官町経由)
●2番のりば
栄15/栄
●3番のりば
幹栄1/栄
栄14/栄
黒川12/博物館(瓦町経由)
東巡回/茶屋ケ坂(代官町経由)
●4番のりば
幹栄1/如意住宅(黒川経由)
幹栄1/水分橋(黒川経由)
栄14/上飯田(赤塚経由)
黒川12/中切町(黒川経由)
東巡回/大曽根(東区役所経由)
市バスTOPへ戻る
(C)2016 Transportation Bureau City of Nagoya