路線・のりば
黒川
■
バス接近情報
■なごや乗換ナビ
(
出発地に設定
|
目的地に設定
)
■のりば別時刻表
●1番のりば
黒川11/如意車庫前(中切町四丁目経由)
黒川11/北部市場(中切町四丁目経由)
●2番のりば
名駅15/茶屋ケ坂(砂田橋経由)
●3番のりば
幹栄1/如意住宅(中味鋺経由)
幹栄1/水分橋(中味鋺経由)
●5番のりば
名駅15/名古屋駅(浄心町経由)
名駅15/西部医療センター
幹栄1/西部医療センター
黒川14/安井町西(福徳町経由)
北巡回/黒川(右回り)
北巡回/黒川(左回り)
●6番のりば
名駅15/茶屋ケ坂(砂田橋経由)
●7番のりば
名駅15/名古屋駅(浄心町経由)
幹栄1/西部医療センター
●8番のりば
幹栄1/栄(高岳経由)
黒川12/博物館(瓦町経由)
●9番のりば
幹栄1/如意住宅(中味鋺経由)
幹栄1/水分橋(中味鋺経由)
黒川11/如意車庫前(中切町四丁目経由)
黒川11/北部市場(中切町四丁目経由)
黒川12/中切町
●10番のりば
幹栄1/如意住宅(中味鋺経由)
幹栄1/水分橋(中味鋺経由)
黒川12/中切町
●11番のりば
幹栄1/栄(高岳経由)
黒川12/博物館(瓦町経由)
市バスTOPへ戻る
(C)2016 Transportation Bureau City of Nagoya